Christiana Apartment Morne Daniel
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Просторные Christiana Apartment Morne Daniel Canefield приятно удивят удобным расположением в 2 км от Музея Доминика. Здесь может разместиться до 2 человек. Кроме того, в этих просторных апартаментах есть Wi-Fi и парковка.
Вблизи апартаментов гостей ожидает The Old Mill Cultural Centre. Вы без труда сможете добраться до Морна Брюс, который находится в 10 минутах езды на машине от Christiana Apartment Morne Daniel.
Здесь вы сможете пользоваться патио и зоной отдыха, а также любоваться видом на сад. Апартаменты включают в себя 1 спальню. Christiana Apartment Morne Daniel насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. Кроме того, в ванной комнате предоставляются банные полотенца.
Для вашего удобства в апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня, а в ней доступна кофеварка, духовка и кухонная утварь. Чтобы доехать до аэропорта Доминика «Кейнфилд» на машине, вам понадобится 5 минут.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Детекторы дыма
- Ключи
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Сад
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Патио
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от просторной Christiana Apartment Morne Daniel?
Гости просторной Christiana Apartment Morne Daniel могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Музей Доминика, расположенный на расстоянии 2 км. Среди других достопримечательностей - Морн Брюс (2,1 км), а также The Old Mill Cultural Centre (1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Christiana Apartment Morne Daniel до центра города?
Прогулка от квартиры Christiana Apartment Morne Daniel до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в просторная квартире Christiana Apartment Morne Daniel?
Стоимость бронирования просторная квартиры Christiana Apartment Morne Daniel – 108$. - ❓
Возле Christiana Apartment Morne Daniel есть гостевая парковка?
Гости Christiana Apartment Morne Daniel смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оборудованную кухню. - ❓
Какая примерная площадь у просторной Christiana Apartment Morne Daniel?
Площадь просторной Christiana Apartment Morne Daniel составляет около 84 м².